Голикова считает, что защитные маски россиянам придется носить и осенью
«Нам придется как-то поменять свою жизнь и соблюдать меры безопасности, — сказала вице-премьер
Защитные маски россиянам придется носить и осенью. Такое предположение сделала в интервью программе «Познер» на Первом канале вице-премьер Татьяна Голикова, сообщает ТАСС.
«Нам придется как-то поменять свою жизнь и соблюдать меры безопасности, — сказала она. — Носить маски, пользоваться санитайзерами и всем тем, что сейчас стало повседневностью в нашей жизни».
По ее словам, «вирус никуда не уходит», но, «возможно, он не такой активный», однако осенью в России также начинается сезон простудных заболеваний, в числе которых грипп и пневмония.
Вице-премьер также рассказала, что сейчас нехватки средств индивидуальной защиты в России нет, сообщает РИА
Читать на bfm.ru



