
Голдобин: не хочу называть Воробьёва злым тренером, но не могу сказать, что он добрый
Нападающий «Металлурга» Николай Голдобин рассказал о главном тренера клуба Илье Воробьёве, а также вспомнил эпизод из матча нынешнего сезона с «Сибирью» (3:1), когда наставник постучал ему кулаком по шлему после удаления. Видео с моментом можно посмотреть по ссылке.«Я не хочу называть его злым тренером, но не могу сказать, что он добрый.
Я был у Никитина в ЦСКА, его тоже не считаю злым. Бывает, что тренеры срываются, пытаются нас замотивировать или подначивать.
Считаю, что Илья Петрович знает, когда надо быть строгим, а когда спокойным. Эпизод в матче с «Сибирью», когда Воробьев постучал по шлему после моего удаления? Я уже забыл об этом.
Ничего не помню (смеётся)! Что в тот момент сказал тренер? Да помню, конечно, всё. Говорил, что типа
. Читать на championat.com
