



Гол в ворота Динамо в тройке лучших мячей второго тура Лиги Европы
Кипрский АЕК забил украинскому клубу эффектный и эффективный гол, который стал победным в поединке. УЕФА определила лучший гол второго тура группового раунда Лиги Европы. Мяч кипрского АЕКа в ворота Динамо занял по мнению экспертов организации третье место.
А автором самого красивого взятия ворот стал капитан-ветеран Бетиса - Хоакин. Испанец отметился в воротах Лудогорца, попутно став самым возрастным автором гола в турнире. На втором месте расположился мяч в исполнении игрока Фенербахче Ирфана Кахведжи.
А четвертое место досталось полузащитнику Реал Сосьедада Андеру Гевара. Стоит отметить, что все голы были забиты из-за пределов штрафной площади. Напомним, Динамо потерпело очередное поражение.
На этот раз команда дома уступила во втором раунде Лиги Европы кипрскому АЕКу 0:1. Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net