Год науки и технологий стартовал в ДГТУ
Проректор по научной и инновационной деятельности ДГТУ Гамид Ирзаев подчеркнул, что одна из важных задач этого года – рассказать школьникам, студентам, преподавателям о том, какими достижениями и учеными может гордиться наша страна.
«В течение всего года в России будут проходить просветительские мероприятия с участием ведущих деятелей науки, запускаться образовательные платформы и конкурсы для всех желающих. Дагестанский государственный технический университет также не остался в стороне и запланировал целый ряд мероприятий, посвященных Году науки и технологий», – сказал проректор.
Год в ДГТУ стартовал 9 февраля мероприятием, посвященным Дню российской науки. С участием школьников, студентов колледжей и университета прошло масштабное
Читать на mirmol.ru


