Глеб Никитин: в регионе возобновляются межрегиональные соревнования
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 августа, ФедералПресс. В Нижегородской области разрешили проведение межрегиональных спортивных мероприятий. Также были сняты еще несколько ограничений. Губернатор Глеб Никитин внес поправки в указ о режиме повышенной готовности.Первый блок касается проведения спортивных соревнований.
Теперь для проведения межрегиональных спортмероприятий не требуется решение координационного штаба по борьбе с распространением COVID-19 в том случае, если они проводятся на открытом воздухе и число зрителей не превышает 70 человек. Если же мероприятие проходит в закрытом помещении, то оно должно проводится без болельщиков.Глава региона прокомментировал внесенные изменения.При этом он уточнил, что будут приняты дополнительные меры
. Читать на fedpress.ru