Главы думских фракций обсудят QR-коды с Голиковой на следующей неделе
Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU - Вице-премьер Татьяна Голикова, глава Минтранса Виталий Савельев, глава Минздрава Михаил Мурашко и глава Роспотребнадзора Анна Попова на следующей неделе обсудят с думскими фракциями законопроекты о QR-кодах для посещения общественных мест и для авиа- и железнодорожного транспорта.
Обсуждения начнутся с понедельника 13 декабря.
"Первая встреча состоится с утра с фракцией "Единая Россия" и далее во всех фракциях", - сказал спикер палаты Вячеслав Володин. Он пообещал принять участие в соответствующем заседании фракции единороссов.
Спикер также пообещал изучить комментарии, которые оставили под его постом о QR-кодах в Телеграм, он заверил, что не считает комментаторов ботами. Он получил больше 700 тысяч отзывов
Читать на interfax.ru


