

Главврач больницы Мечникова заявил, что у каждого пятого переболевшего коронавирусом нет антител
Даже после легкой формы коронавируса у переболевших могут быть тяжелые последствия - страхи, тревожность, чувство усталости, которые не проходят, боль в груди, суставах, лихорадка, одышка, депрессия. Коронавирусные проблемы не всегда заканчиваются, как только ПЦР-тест показал отрицательный результат. Более того, у каждого пятого переболевшего нет антител. Об этом главврач Днепропетровской Областной клинической больницы им. Мечникова Сергей Рыженко на своей страничке в "Фейсбуке".
- Лаборатория Мечникова подтверждает - как минимум у 20% людей, переболевших коронавирусной инфекцией, не производятся антитела. Мы утверждаем, что до 80% людей не могут избавиться от симптомов COVID-19 в течение нескольких месяцев. Эти люди лечатся в наших
Читать на kp.ua

