




Главный тренер «Витязя» Буцаев: ЦСКА нас растоптал
Главный тренер «Витязя» Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от ЦСКА (4:6) и оценил игру голкипера своей команды Игоря Сапрыкина. «Все понимают, что игра длится 60 минут. Но сегодня нам в актив можно занести только первый период и, наверное, часть третьего.
Этого недостаточно. Соперники нас, если грубо выразится, растоптали. В третьем периоде мы забросили и повели, когда начали играть правильно.
Но потом наступили на те же грабли, что и во втором периоде. Всё закономерно: если допускаешь столько ошибок, то будешь наказан голами. К Сапрыкину сегодня вообще претензий нет.
У нас есть три вратаря, нужно, чтобы они все получали практику. Сапрыкин делал всё, что мог, чтобы команда добилась победы. Но команда его не поддержала», — цитирует Буцаева сайт КХЛ.
Читать на championat.com