

Главный тренер «Ротора»: мы работаем над усилением нашего состава для Премьер-Лиги
Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич рассказал о планах команды на усиление перед Премьер-Лигой.Напомним, что в досрочно завершённом сезоне ФНЛ волгоградский клуб занял первое место и добился повышения в классе. «Команду покинула группа футболистов.
В первую очередь, я хочу сказать спасибо всем тем игрокам, которые добивались результата в ФНЛ. У некоторых закончились контракты.
Мы работаем над усилением нашего состава для Премьер-Лиги и над улучшением игры команды. Чем тренерский штаб занимался во время перерыва? Вели селекционную работу.
Были на связи со спортивным и генеральным директорами. Было достаточно времени просмотреть игроков на те позиции, которые нам нужны.
Просматривали все кандидатуры, что нам предлагали. Кто-то не
. Читать на championat.com
