

Главный тренер «Ньюкасла» прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед»
Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау высказался о победе в матче 29-го тура Английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (2:0). «Это была важная победа, и в целом это была действительно хорошая игра в исполнении команды. Мы были энергичны, показали футбол высокого качества и создали много моментов.
Мы продолжаем бороться. Сегодня я бы отметил нашу физическую подготовку. На мой взгляд, мы смогли прибавить, даже несмотря на то, что с самого начала играли интенсивно.
У нас есть действительно хорошие игроки, и мы хотим использовать это и играть активно, с высоким прессингом. Мы хотим, чтобы мяч был в игре, и постоянно работаем над этим на тренировочном поле, и сегодня это дало результат. Впереди ещё много игр, несмотря на то, что сейчас апрель.
Нам предстоит провести три игры за шесть дней, поэтому мы знаем, что должны сосредоточиться на матче в среду», — приводит слова Хау BBC. Победа позволила «Ньюкаслу» подняться на третью строчку в таблице АПЛ. Команда набрала 50 очков в 27 матчах.
Читать на championat.com
