



Главный тренер «Лады» прокомментировал вторую победу над «Трактором» в сезоне
Главный тренер «Лады» Олег Браташ высказался о победе в матче с «Трактором». Тольяттинская команда переиграла челябинцев со счётом 2:1. Для «Лады» эта победа стала второй для команды в матчах с «Трактором» в сезоне.
Браташ также поделился мнением о том, почему тольяттинцы получили много удалений. Кроме того, главный тренер «Лады» высказался о второй победе над «Трактором» в сезоне. «Наши ребята молодцы.
Они очень старались выполнять то задание, которое получили перед игрой. В награду за их труд пришла победа. Второй матч подряд с «Трактором» и вторая победа? Эта встреча третья для нас с «Трактором» в этом сезоне.
Первую мы проиграли. Сегодня просто повезло. С чем связано такое количество удалений у нашей команды? Это к судьям, скорее, вопрос.
Почему они нас удаляли больше, чем игроков соперника. Не ко мне вопрос», — приводит слова Браташа официальный сайт «Трактора». Материалы по теме Видео «Лада» обыграла «Трактор» и одержала четвёртую победу в пяти матчах Гатиятулин назвал причины поражения «Трактора» в матче с «Ладой»
. Читать на championat.com