



Главный тренер «Салавата Юлаева» прокомментировал сухое поражение от «Автомобилиста»
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов поделился мнением о встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиге с «Автомобилистом». Уфимцы потерпели поражение со счётом 0:1. «Салават» проиграл впервые после трёх победных матчей.
Подопечные Козлова не смогли распечатать ворота соперника в первый раз в нынешнем регулярном чемпионате. «Неплохое начало с нашей стороны, контролировали шайбу. Соперник был более удачливый.
Было много позитивных моментов, от которых мы будем отталкиваться. Почему тяжело даётся два матча с «Автомобилистом» вход в зону? Не проблема. У них плотная команда, опытные ребята, габаритные, которых тяжело пройти в обороне.
У нас были качественные моменты, не хватило хладнокровия, чтобы их реализовать. Почему на время большинства Лещенко и Шаров меняют фланги? Шаров играл всегда под воротами. Мы на одну игру его попробовали слева.
Лещенко всегда справа. Многие думали, что Зоркина взяли для большинства, а он там не играет? Кто думал, что он для большинства? Ему есть над чем работать. Движение, передачи, надо прибавлять.
Он хороший защитник, но рано выдавать такой кредит доверия. Нет ли травм и у Гуськова и Пустозёрова? Нет. Они готовятся к «Ак Барсу», — приводит слова Козлова официальный сайт «Салавата Юлаева».
Читать на championat.com