Главный тренер «Химок» Талалаев высказался о поражении от «Тюмени» в матче Первой лиги
Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев прокомментировал поражение в матче 1-го тура Мелбет Первой лиги с «Тюменью» (1:3). «Пропустили три, забили один. Любой эксперимент имеет право быть, но не всегда бывает удачным.
Сегодня был экспериментальный состав. Наверное, понятно, почему мы купили несколько левых защитников, левых центральных защитников. В этой зоне есть вопросы.
Молодой парень вышел и сыграл, как может. Будем совершенствовать. А впереди — надо забивать свои моменты.
В первом тайме мы могли забить ещё один гол. Всё показало, что те решения, которые мы принимаем по некоторым игрокам, отправленным и во вторую команду, и в аренду, были правильными. Счёт показал, что с такой организованной командой не хватает просто мастерства, нужно выигрывать за счёт эмоций, желания.
Сегодня в этом компоненте мы тоже уступили», — приводит слова Талалаева «Матч ТВ». Во 2-м туре Первой лиги «Химки» сыграют с московским «Торпедо» 24 июля. Материалы по теме «Химки» уступили «Тюмени» в матче 1-го тура Первой лиги
. Читать на championat.com