Глава Тувы вновь заразился коронавирусом
Сегодня, 24 августа, глава республики Тува Шолбан Кара-Оол заявил, что во второй раз заболел коронавирусом. Он записал видеообращение, которое выложил в свои соцсети.
После первого заражения к коронавирусу Кара-Оол относится «с презрением». В этот раз среди симптомов он отметил сильные головные боли, да и в целом, по его словам, болезнь протекает иначе, «по сосудам бьет».
В первый раз Кара-Оол оказался на больничный койке из-за COVID-19 в конце мая. Об этом он также предупредил в том числе через соцсети, а республикой он руководил дистанционно.
Ранее в конце июля в республике Тува был введен В Республике Тыва ввели режим ЧС из-за наводнения в девяти районахПострадало уже около 500 человек режим ЧС муниципального уровня из-за паводка. Из-за
Читать на readovka.news