
Глава стройфирмы в Хабаровске растратил 25 миллионов рублей
Руководитель строительной фирмы в Хабаровске признан виновным в растрате денег дольщиков. Суд решил, что 25 миллионов рублей он растратил незаконно.
«В Хабаровском крае вынесен приговор по уголовному делу о растрате руководителем фирмы-застройщиком более 25 миллионов рублей. Суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы сроком четыре года с отбыванием в колонии общего режима», — сообщает новость пресс-служба управления МВД по Хабаровскому краю.
25 миллионов рублей, полученных от дольщиков, осужденный растратил по собственному усмотрению после того, как у компании появились финансовые трудности. Строительство трех многоэтажных жилых домов не закончено до сих пор, потерпевшими признаны 506 человек.
В Москве неизвестные выкинули из
Читать на svpressa.ru


