

Глава Роспотребнадзора призвала россиян привиться от коронавируса в нерабочие дни и ждать Нового года – Учительская газета
Россияне должны проявить осторожность во время вынужденных выходных с 30 октября по 7 ноября. Нужно оставаться дома, ограничить контакты и вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции. Такие рекомендации жителям страны дала глава Роспотребнадзора Анна Попова 24 октября.
Все усилия нужно направить на борьбу с новой коронавирусной инфекцией, главное – свести к минимуму контакты с другими людьми. Глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия 1» призвала россиян обратить самое пристальное внимание на свое здоровье с тем, чтобы через два с небольшим месяца спокойно встретить Новый год.
Дни с 30 октября по 7 ноября президентом Владимиром Путиным нерабочими. Это время Анна Попова рекомендовала провести дома с семьей, а также
Читать на ug.ru
