Глава Роспотребнадзора ЛО призвала соблюдать карантин для скорейшего снятия ограничений
Соблюдение всех введенных на период пандемии правил безопасности обязательно, в том числе после частичного снятия ограничений на этапах выхода из сложной эпидемиологической обстановки. Об этом во время онлайн пресс-конференции в ТАСС сообщила руководитель Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области – главный государственный санитарный врач ЛО Ольга Историк.
"Население устало находиться в самоизоляции, люди не особо верят в необходимость применения ограничительных мероприятий. Граждане вынуждены выходить из домов, в том числе на предприятия, которым разрешена деятельность. Что сделать для того, чтобы избежать резкого увеличения числа заболеваемости? На протяжении семи дней в регионе держится один уровень зарегистрированных
Читать на nation-news.ru
