
Глава МВД Эстонии подал в отставку из-за критики в адрес Байдена
Министр внутренних дел Эстонии Март Хельме в понедельник, 9 ноября, подал в отставку из-за критики, которой он подвергся после негативных высказываний в адрес кандидата в президенты США Джо Байдена. Об этом сообщил портал rus.delfi.ee.
Накануне Март Хельме заявил, что Джо Байдена, который объявил о своей победе на выборах, избрало президентом Америки глубинное государство. «Логика деятельности глубинного государства — для обеспечения своей собственной свободы действий пристраивать всюду мерзавцев, коррумпированных, шантажируемых мерзавцев. Джо Байден и Хантер Байден — коррумпированные типы», — сказал министр внутренних дел Эстонии.
Его позицию поддержал сын — министр финансов Мартин Хельме. «По-моему, вообще нет даже вопроса, что эти выборы
Читать на pnp.ru

