В Эстонии обсуждают отставку министра внутренних дел Марта Хельме
Громкий скандал в политических кругах Эстонии уже обернулся отставкой министра внутренних дел Марта Хельме, и разговоры о нем не стихают до сих пор. Пару дней назад в интервью на радио Хельме усомнился в правдивости результатов президентских выборов в США, а еще назвал Джо Байдена и его сына Хантера «коррумпированными типами».
На Хельме тут же обрушились с критикой. В итоге он покидает свой пост.
Но мнения, похоже, не изменил.«У вас такое представление, что в США может быть хоть фашистский режим, нас это не волнует. Главное, чтобы мы могли быть верны своему большому союзнику.
Но эти дела так не делаются. В одном государстве разрешено нарушение Конституции, разрешены вещи, которые в другом государстве не разрешены.
Читать на 1tv.ru



