

Глава Минздрава рассказал о состоянии здоровья Михаила Мишустина
Глава Минздрава Михаил Мурашко рассказал о состоянии здоровья премьер-министра Михаила Мишустина. Он идет на поправку, сообщил министр журналистам после участия в заседании Госдумы. Кроме того, он предположил, когда глава правительства может вернуться к работе.
Министр напомнил, что 13 мая Михаил Мишустин провел совещание в видеоформате. Мурашко оценил, что состояние здоровья премьера уже позволяет "входить в рабочий процесс". "И он идет на поправку. Надеемся, что на следующей неделе он уже будет непосредственно в кабинете", - сказал Мурашко.
Дмитрий Песков сообщил, что заболел коронавирусомОн назвал очевидным, что его коллеге по кабмину пока требуются медицинские процедуры. "Поэтому мы видим, что динамика положительная - медицинские
Читать на rg.ru

