Глава Марий Эл открыл новый детский сад в Йошкар-Оле
Сегодня Александр Евстифеев торжественно открыл детский садик на 320 мест – восьмой новый детсад в столице и 15-й в республике с 2017 года.
«Это важное, нужное, пожалуй, самое главное дело, которое необходимо делать власти в адрес населения республики. На этой неделе будет отчет правительства республики, и вы еще раз увидите, какое количество дорог, школ, детских садов построено за короткое прошедшее время. Сдана единственная филармония в Российской Федерации, ликвидированы многие долгострои. У нас больше нет обманутых дольщиков. На следующей неделе мы сдадим перинатальный центр – это тоже тема материнства и детства. Все это важно и нужно», – сказал Глава Марий Эл, приветствуя собравшихся.
В Йошкар-Олинском микрорайоне Мирный открылся Читать на mk.ru