Глава "Климовск-Дез" об "арбузном деле": "Мы никого не травили"
Дмитрий Кутьев, глава компании "Климоск-Дез", прокомментировал резонансное дело о гибели двух человек и госпитализации более 10 человек на Совхозной улице в Москве. У погибших и госпитализированных заподозрили отравление неизвестным веществом - по одной из версий, отравление могло произойти после десинфекции магазина "Магнит", где погибшие покупали арбуз.
По словам Кутьева, вещество, которым обрабатывали магазин, в использованных пропорциях безопасно, и многолетний опыт работы дезинсекторов подтверждает это. Свою компанию Кутьев назвал заложницей этой ситуации, в "которой может оказаться каждой". "Мы никого не травили, мы в этой ситуации - заложники тяжелого момента, который происходит с нами здесь и сейчас <...> Средство, цигатрин, мы им
. Читать на ren.tv



