

Глава ФСВТС: Мы в своих поставках Армении и Азербайджану никаких международных обязательств не нарушаем
И Армения, и Азербайджан — наши стратегические партнеры. Каждая из этих стран, как независимое государство, сама определяет потребность в новых вооружениях. Об этом в интервью РБК заявил лава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Дмитрий Шугаев, отвечая на вопрос, не проявлял ли Ереван интерес к новым контрактам по ВТС с Россией в связи с адаптацией своего военного потенциала к новой ситуации.
«Мы в своих поставках, что одной, что другой стороне никаких международных обязательств не нарушаем, собственно, это ко всем странам-партнерам относится. У нас с любым государством, с которым осуществляется ВТС, существуют определенные планы.
Читать на news.am
