

Глава делегации Конгресса США вернулся из Киева с коронавирусом
По возвращению из Киева на родину, конгрессмен от Республиканской партии из штата Колорадо обнаружил, что заразился коронавирусом. Таким образом он убедился, что Госдеп не врал о тяжелой неконтролируемой эпидемиологической ситуации на Украине.
О позитивном результате теста на Covid-19 Кроу лично сообщил в своем Twitter. При этом республиканец признался, перед поездкой уже был полностью вакцинирован.
Он получил не только две дозы вакцины, но и бустерную прививку. Правда название вакцины политик не сообщил.
Конгрессмен надеется на то, что благодаря вакцине заболевание будет проходить в легкой форме. Он даже уповает на возможность получить так называемый «супериммунитет», который наблюдается у тех, кто и привился, и переболел коронавирусом.
. Читать на eadaily.com
