Глава Чувашии дал оценку ЧП с упавшим с высотки 11-летним мальчиком
Глава Чувашии Олег Николаев прокомментировал ЧП с пострадавшим ребёнком. Напомним, что в Новочебоксарске с высоты 25 этажа упал 11-летний мальчик.
Он приземлился на "ГАЗель" и чудом остался жив. Об этом сообщает ГТРК "Чувашия" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".
"Каждый такой случай, когда дети в подростковом возрасте падают с высоты, для нас является чрезвычайной ситуацией. Мы на эту ситуацию должны смотреть и с точки зрения правопорядка в цифровой сфере.
Поскольку такие случаи происходят и из-за информации, которая распространяется в Интернете и вводит в заблуждение подростков", – сказал Олег Николаев. Руководитель региона отметил, что необходимо ещё больше обратить внимание на воспитательный процесс, вопросы психологического сопровождения
. Читать на vesti.ru