
Гисдоль: удаление «Спартака» подвело нас. Я доволен ничьей
Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль прокомментировал результат матча 14-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1). «Команда выдала прекрасный первый тайм.
Удаление подвело нас, но я просто это объясняю: перед игрой я опасался, последние недели были тяжёлыми, много травмированных. И в большинстве надо как минимум бегать не меньше соперника: этого нам не хватило.
Я доволен ничьей. Надо лучше контролировать игру.
Но частые свистки судьи лишили обе команды агрессивности, но оправдание в работе арбитров я не ищу. Почему команда так плохо играла во втором тайме? Нам просто не хватило сил.
Важно было менять игроков, чтобы из-за большой нагрузки они не травмировались. Но эту фазу матчей команда билась достойно, уверен, после матчей сборных наша
. Читать на championat.com
