
Гиркин о решении Пригожина: Ничего еще не кончилось
Игорь Гиркин-Стрелков оказался недовольным решением Пригожина развернуть колоны ЧВК «Вагнер» на пути на Москву, отмечает «Униан».«Не верю ни в какие «договоренности». Надеюсь ошибиться.
Как единственный вариант - Пригожину объяснили, что прямо вот прямо сейчас в мокрое место лично его разотрут. И то не факт», - написал он.Стрелков отметил, что было шесть сбитых боевых вертолетов (в том числе два ценнейших вертолета РЭБ, вообще не вооруженных) и один самолет РЭР (с экипажем).«За это «амнистия», да...
Надеюсь - хотя-бы на этом примере наша армия (и конкретно Воздушно-Космические силы) навсегда запомнят «творца марша справедливости». Но, думаю, ничего еще не кончилось», - добавил он.
. Читать на charter97.org