
Гинцбург: ревакцинироваться от COVID-19 необходимо раз в полгода
Директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что от коронавируса необходимо ревакцинироваться один раз в шесть месяцев. Об этом он сказал в беседе с "РИА Новости".
По словам специалиста, для ревакцинации подойдет "Спутник Лайт". Он отметил, что считает критически важной ревакцинацию раз в полугодие.
В методических рекомендациях Минздрава по вакцинации сказано, что раз в шесть месяцев в условиях сложной эпидобстановки надо ревакцинироваться. Я полностью это поддерживаю, ревакцинироваться "Спутником Лайт", с моей точки зрения, в ситуации появления нового штамма надо действительно раз в шесть месяцев.
Александр Гинцбург, глава центра имени Гамалеи
Он добавил, что через шесть месяцев после завершения курса вакцинации от COVID-19
Читать на piter.tv


