«Гимн Украины пою и буду петь»: Ракицкий изъявил желание вернуться в сборную Украины — он играл в России
Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий признался, что хотел бы вновь играть за национальную команду Украины.«Если получу вызов в национальную команду, буду очень рад. В сборной есть традиция: новичок должен исполнить песню. И хотя я и провел за национальную команду более полусотни матчей, но все равно готов что-то спеть для ребят во время этого символического действа.Гимн Украины тогда уже исполнил бы на стадионе.
В любом случае я его пою и буду петь".Ярослав также прокомментировал музыкальную карьеру своей жены. Футболист рассказал, что хотел бы, чтобы она спела гимн Украины перед боем Усика с Тайсоном Фьюри.«Конечно. Усик — это топ.
Знаю, что уже в феврале у Саши бой с этим пузатым боксером. Хочу, чтобы Усик вырубил Тайсона Фьюри где-то в шестом раунде. В шестом — чтобы хоть чуть-чуть посмотреть бой.
Читать на nv.ua


