Герман Петрушко о Титан-Полимере: мы делаем все, чтобы не навредить экологии
Генеральный директор псковского завода «Титан-Полимер» Герман Петрушко отметил, что компания делает все, чтобы не навредить экологии региона. Как передает корреспондент «МК в Пскове», об этом он заявил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 28 декабря.
"Мы не сталкивались с претензией в плане экологичности строительства. Мы делаем все, что от нас зависит, чтобы не навредить экологии", - отметил он.
Он также подчеркнул, что пришлось объездить много населенных пунктов, чтобы объяснить, что будет строиться.
"Скажу откровенно, ни в одном районе не сталкивался с негативом, был проявлен живой интерес со стороны населения, люди интересовались проектом и возможностью устроиться на работу. Поэтому я благодарен псковичам, что они нас
Читать на mk-pskov.ru

