



Геннадий Орлов: Ни Зобнин, ни Джикия не нужны «Зениту»
Известный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на слова бывшего скаута питерского «Зенита» Армена Маргаряна о том, что по его вине Георгий Джикия не перешел в свое время в петербургский клуб.«Экс-скаут «Зенита» Маргарян назвал своей ошибкой, что он не смог договориться с Джикией. Он и Зобнина смотрел.
Слушайте, ни Зобнин, ни Джикия не нужны «Зениту». Это люди не европейского уровня.
Представляете уровень этого скаута, который жалеет об этом? В какой команде Джикия играет? На каком месте «Спартак»? А Джикия все время там лидер. Так этого лидера надо сместить и поставить кого-то другого.
Если делать команду, то надо ее делать для Лиги чемпионов. Поэтому «Зенит» должен приглашать футболистов с перспективой роста.
А этот скаут убил меня. Я
. Читать на sovsport.ru