Генменеджер «Лады»: в СКА организация — серьёзная машина, спасибо им, что пошли навстречу
Генеральный менеджер «Лады» Рафик Якубов прокомментировал обмен игроками с петербургским СКА. В это межсезонье состав «Лады» пополнили девять игроков СКА, затем в команду из петербургского клуба перешёл вратарь Владислав Подъяпольский. «У СКА организация – серьёзная машина.
Столько сборников! Всех игроков, которые перешли в «Ладу», я знаю, держал их в руках. Они немного зависли между ВХЛ и КХЛ. Настал шанс подняться выше.
Спасибо СКА, что пошли навстречу и им, и нам, учитывая такой скудный рынок. СКА могут у нас забрать кого-то, кто выстрелит? Также и из СКА к нам кто-то может приехать! Мы не фарм-клуб, но это рабочие моменты. У СКА после окончания турнира кто-то будет не проходить в состав.
Если он нам подойдёт, то почему нет? Также у «Ак Барса» или других команд. У многих по пять-шесть пятёрок, мы это держим в уме», — цитирует Якубова Sport24. Материалы по теме «Опять будут писать, что «Лада» — фарм-клуб!» Якубов — об обмене Подъяпольского из СКА
. Читать на championat.com
