Генменеджер «Колорадо» прокомментировал продление контракта с капитаном команды на 8 лет
Генеральный менеджер «Колорадо Эвеланш» Джо Сакик прокомментировал продление контракта с нападающим Габриэлем Ландескогом на восемь лет. «Мы счастливы подписать долгосрочный контракт с нашим капитаном.
Гейб – сердце и душа команды и важнейшая часть нашей организации как на льду, так и вне его. Он превосходный лидер, великолепный партнёр, а вместе с Натаном Маккинноном и Микко Рантаненом они составляли одно из лучших звеньев в НХЛ последние четыре сезона.
Мы очень рады, что Ленди будет носить свитер «Эвеланш» еще много лет», – цитирует Сакика официальный сайт НХЛ на русском языке. В прошлом сезоне НХЛ 28-летний капитан «Колорадо Эвеланш» провёл 54 матча в регулярном чемпионате и набрал 52 (20+32) очка при полезности "+14".
Читать на championat.com