Генконсульство США в Екатеринбурге возобновляет прием заявлений на визу, но не для всех
Генеральное консульство США в Екатеринбурге возобновляет прием заявлений на туристические визы, но только для тех граждан, которые могут получить их без прохождения личного собеседования.
Об этом сообщается на официальной странице консульства в фейсбуке. Прием заявлений на визы B1/B2 возобновляют в ограниченном объеме и только для заявителей, которые имеют право на обращение без прохождения визового собеседования. Речь идет о тех, кому нужно продлить действующую визу или получить повторную. Россиянам, которые намереваются отправиться в Америку впервые, получить визу по-прежнему нельзя.
Напомним, генконсульство США в Екатеринбурге прекратило выдачу виз в марте 2020 года в связи с пандемией коронавируса.
Екатеринбург, Анастасия Истомина
Депут
Читать на newdaynews.ru


