
Гендиректор «Зенита»: свою долю праздничных тумаков Дзюба получил
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал, как футболисты поздравили с днём рождения нападающего питерцев Артёма Дзюбу. Сегодня, 22 августа, форварду исполнилось 32 года.«У нас именинников традиционно через тоннель пропускают.
Свою долю праздничных тумаков Артём получил», — цитирует Медведева «Р-Спорт». Дзюба был признан болельщиками сине-бело-голубых лучшим игроком сезона-2019/2020.
В минувшем сезоне Дзюба принял участие в 28 матчах Российской Премьер-Лиги и помог «Зениту» добыть второй подряд чемпионский титул. На счету игрока 17 голов и 12 результативных передач.
30 июля Артём Дзюба продлил контракт с «Зенитом». Новое соглашение футболиста с сине-бело-голубыми составлено по схеме «2+1».
Читать на championat.com


