Гендиректор «Зенита» отреагировал на выход «Спартака» в лидеры РПЛ
По словам Александра Медведева, прошло всего шесть туров, и еще 80% матчей турнира впереди.«У каждой команды свой турнирный график. Мы сыграли с тремя лидирующими принципиальными соперниками.
Мы сыграли на выезде четыре игры. Поэтому здесь комментировать нечего, это временно», — пояснил Александр Медведев.Он добавил, что радоваться фанатам «Спартака» рановато.«У каждого свои радости.
Они радуются, а мы можем только за них порадоваться», — подытожил гендиректор «Зенита».После шести туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» набрал 13 очков. У лидирующего «Спартака» на одно очко больше.
На третьем месте расположился «Сочи» (12 очков), на четвертом — московское «Динамо» (11 очков). В крайнем своем матче петербургский клуб в гостях сыграл
. Читать на abnews.ru

