
Гендиректор «Зенита» оценил игру Дзюбы в сборной России
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал победу сборной России в матче Лиги наций с Венгрией (3:2), а также оценил игру форварда петербургского клуба Артёма Дзюбы. «В матче с Венгрией было уверенное преимущество со счётом 3:0, но потом начали его терять.
Три очка это три очка, но счёт скользкий. Тайм на тайм не приходится, здесь соперник был другой.
Если смотреть по именам и клубам, в которых играют сербские сборники, их команда объективно сильнее; с Венгрией сразу взяли быка за рога и забили три хороших гола. Не надо забывать, что в сборной игроки находятся в разном состоянии.
Нравится то, что на поле была настоящая команда — это главный итог двух матчей Лиги наций. «Игра Дзюбы и Кузяева? Я и раньше говорил, что в
. Читать на championat.com

