
Дзюба выложил победное фото из раздевалки после игры с Венгрией
Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба выложил в Instagram победное фото из раздевалки после игры с Венгрией во втором туре Лиги наций.
«Всех с непростой победой! Шесть очков из шести, идем дальше», — написал 32-летний форвард.
Напомним, что подопечные Станислава Черчесова лидируют в группе В3 с преимуществом над ближайшим преследователем в три балла.
Следующие игры Лиги наций пройдут в октябре.
Ранее сообщалось, что генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев выступил с заявлением по поводу будущего полузащитника сборной России Далера Кузяева.
Посмотреть эту публикацию в InstagramВсех с непростой победой! 6 очков из 6, идём дальше
Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba) 6 Сен 2020 в 12:29 PDT
Читать на gazeta.ru
