Гендиректор «Зенита» Медведев высказался об идеях «Спартака» по проведению Суперкубка
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался о предложениях «Спартака по проведению матча за Суперкубок России. «Мы чужие предложения не комментируем.
Готовы провести Суперкубок в любой день по выбору РФС в Санкт-Петербурге», — цитирует Медведева РИА Новости Спорт.Ранее стало известно, что «Спартак» попросил перенести матч на 16 июля. Наилучшим местом для проведения Суперкубка красно-белые назвали «Лужники».
И для «обеспечения объективного и беспристрастного судейства» «Спартак» предложил привлечь к работе на матче бригаду иностранных арбитров. Напомним, красно-белые сыграют в Суперкубке России с санкт-петербургским «Зенитом», который стал победителем Российской Премьер-Лиги.
Встреча запланирована на 9 июля, а место проведения матча за Суперкубок будет объявлено позднее. Новость по теме Источник: «Спартак» просит провести Суперкубок в Москве и пригласить иностранных судей
. Читать на championat.com
