

«Где встретить своего мужчину?»: Канделаки дала мудрый совет одиноким женщинам
Известная российская телеведущая и продюсер Тина Канделаки подняла на своей странице в Instagram вопрос, интересующий многих одиноких дам. Знаменитость уверена, что определенного места для встречи своего суженого не существует, гораздо важнее внутреннее самоощущение.
«Мамы советуют выходить в люди. Подруги пытаются вытащить друг друга в какой-нибудь бар.
Но дело не в месте на карте, дело — в вашем собственном состоянии. Кто говорит себе: „Ищу вторую половинку“? — Половинка целого.
Так себе предложение для интересного и самодостаточного партнера», — философски рассудила телеведущая. Instagram @tina_kandelaki В продолжение мысли, Канделаки заявила, что нет «половинок» — есть люди, которые просто наслаждаются обществом друг друга.
Читать на 5-tv.ru
