Где будет жить новый мэр Нью-Йорка?
В программе Brian Lehrer Show на радио WNYC Адамс сказал: «Я люблю Бруклин. Так что возможна комбинация Gracie Mansion и моего жилья в Бруклине, в Бедфорд-Стайвесант».
Особняк Gracie Mansion на Ист 88-й Стрит в Манхэттене служит резиденцией нью-йоркских мэров с 1942 года. Правда, некоторые из них отказывались там жить. В частности, Майкл Блумберг, а также на какое-то время Фиорелло Ла Гвардиа.
У Адамса есть собственный дом в Бедфорд-Стайвесант. Он привык к нему и чувствует там себя хорошо. Так что можно понять его колебания в выборе будущего адреса.
Впрочем, во время избирательной кампании он вынужден был отбиваться от неприятных вопросов журналистов, обнаруживших, что в нескольких дебатах он принимал участие из квартиры в Форт-Ли, штат
Читать на vnovomsvete.com

