
Гандболистка Макеева – о матче с Францией: я герой концовки? Нет, все девчонки бились
Российская гандболистка Ксения Макеева прокомментировала победу команды в матче со сборной Франции на групповом этапе Олимпиады-2020 в Токио (Япония). Россиянки одержали волевую победу со счётом 28:27 и досрочно вышли в четвертьфинал.
«После Венгрии было полное опустошение… Сегодня в матче с француженками накал был ещё жёстче. Теперь надо восстановиться, отдохнуть — завтра уже подготовка к Испании.
Эмоции надо отпустить, иначе можно перегореть. Я — герой концовки? Да не герой я — бились все девчонки.
Сегодня была настоящая команда! Хочу сказать всем спасибо. Я сейчас говорю, а у меня мурашки (смеётся).
Перехватить инициативу в игре мог любой — это было круто! После первого тайма сказали себе, что выходим и заново играем. Единственное, надо
. Читать на championat.com