

Ганапольский обратился к украинцам: "Я вас прошу, спасайте свои жизни"
Известный украинский телеведущий Матвей Ганапольский перенес COVID-19. Появившись после выздоровления в эфире, он обратился к украинцам.
Его заявление было обнародовано на YouTube-канале "Прямого", передает Диалог.UA.
Ганапольский сообщил, что переболел коронавирусом "в легкой форме", особенно учитывая его возраст. Несмотря на это, болезнь дала серьезные последствия.
"Почему я сижу в кресле, как гость? Потому что одно из проявлений COVID-19 - это абсолютно невозможная усталость, как будто ты землю копал… Я не скрываю, за тем барным стулом у меня нет сил сидеть", - рассказал ведущий.
Он высказал мнение, что в столь сложный период украинцам стоит надеяться не на власть, а только на себя.
"Мы уже понимаем, как государство о нас заботится…
Читать на from-ua.com
