

Галкин представил «беседу Путина и Собянина» по процедуре выгула москвичей. Власть высмеивают не только юмористы, но и врачи
АГН Москва / Андрей Любимов
Шоумен, юморист, пародист и ведущий федерального «Первого канала» Максим Галкин спародировал совещание президента России Владимира Путина с мэром Москвы Сергеем Собяниным, состоявшееся 27 мая и посвященное утвержденному в столице графику прогулок на период эпидемиологической обстановки, связанной с коронавирусом.
Видеозапись «беседы» Галкин опубликовал на своей странице в Instagram под заголовком «Счастливое время строгого режима прогулок». На этом «совещании» юморист выступил одновременно и в роли «докладывающего» мэра Москвы, и в роли президента РФ, «принимающего доклад» по прямой видеосвязи.
От имени мэра Собянина Галкин заявил, что на карантине москвичам теперь будет разрешено гулять по простой схеме: на
Читать на newtvnews.ru
