

Футбольный праздник вернулся в Димитровград. Как «Лада» радует болельщиков
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Первый домашний матч команды «Оргэнергострой» собрал внушительную, по меркам областных чемпионатов, аудиторию.
Очевидцами победы местных футболистов над барышским «Стартом» стали больше 650 человек! Димитровградские болельщики явно истосковались по футболу в родном городе и с удовольствием отправились на «Торпедо», чтобы своими глазами увидеть в деле новый и весьма амбициозный коллектив, почти полностью состоящий из местных воспитанников. Организаторы матча также постарались: вход на стадион сделали бесплатным, всем детям раздавали мороженое, а взрослым - минеральную воду.
Кроме того, среди зрителей разыграли ценный приз - телевизор. Такой промоушен матчей даже у профессиональных клубов встретишь
. Читать на ulpravda.ru