Футбольный "Гомель" провёл последнюю домашнюю игру в сезоне
Соперником зелёно-белых на домашнем газоне стала предпоследняя (если считать слетевший с дистанции в середине чемпионата речицкий "Спутник") команда "Сморгонь". Перед последней домашней игрой подопечные Ивана Биончика подготовили очередной перформанс для болельщиков: все игроки клуба выкрасили свои волосы зелёным тоником. Зелёный, как многие знают, символизирует один из цветов клуба. К сожалению, этот настрой не помог хозяевам разделаться со "Сморгонью".
Несмотря на большое количество моментов у ворот гостей, на табло так и остались гореть нули. Более того, ближе к концовке матча "Сморгонь" имела верный шанс выйти вперёд: пнув мяч по намного выше ворот, на 59 минуте Пасевич не реализовал пенальти.
Читать на newsgomel.by