
Футболисты первого сезона «Краснодара» проведут выставочный матч в академии клуба
Завтра, 12 декабря, футболисты, которые защищали цвета «Краснодара» в первом сезоне в истории, проведут выставочный матч в академии клуба, сообщает пресс-служба быков. «В начале 2008 года ФК «Краснодар» успешно прошёл лицензирование и получил право участия в турнирах для профессионалов.
12 апреля капитан Сергей Сандаков вывел команду на поле в её первом матче, который состоялся в Таганроге. Он завершился ничьей с «Никой» из Красного Сулина в рамках 1-го тура зоны «Юг» Второго дивизиона (сейчас – группа 1 ФНЛ-II).
Место в воротах в той встрече занимал Дмитрий Климов – ему и принадлежит идея символичного сбора. Ожидается участие в матче Дениса Дорожкина, автора первого гола «Краснодара» в официальной игре и лучшего бомбардира сезона 2008, а
. Читать на championat.com
