

Футболист «Урала» высказался о событиях в Белоруссии
ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, ФедералПресс. По мнению Николая Золотова, все происходящее вводит его в состояние шока. Белорусский футболист «Урала» Николай Золотов жестко высказался о событиях на своей родине.
В интервью изданию Sports.ru, игрок высказал слова поддержки протестующим, а также заявил, что все происходящее пропускает через себя. По его мнению, в отношении мирных людей твориться «настоящий беспредел».
Так, Николай уже посмотрел несколько видео с митингов, и увиденное ввело его в состояние «шока и ужаса».Огромное недовольство футболиста вызвали задержания протестующих и действия сотрудников ОМОН, которые, по его мнению, вынуждены это делать. Белорусский футболист считает, что такие действия не должны происходить в мирной
. Читать на fedpress.ru


