
Футболист «Урала» Бикфалви подарил автомобиль одной из больниц Екатеринбурга
Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви подарил Центральной городской екатеринбургской больнице № 3 новый автомобиль «Лада Гранта» для выезда к пациентам.Об этом сообщает клубная пресс-служба. Бикфалви стал автором одного из самых красивых мячей прошлого сезона, получив за это денежный приз от спонсора клуба.
Эти деньги Эрик решил направить на благотворительность и приобрел автомобиль для врачей.Екатеринбургская больница № 3 в течение пяти месяцев боролась за выздоровление пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирус. Два стационара, специализирующиеся на реабилитации пациентов после инсультов и инфарктов, были перепрофилированы для оказания медицинской помощи тяжелым пациентам с COVID-19.Ранее агент Мирзова рассказал, когда его клиент
. Читать на russian.rt.com


