Фурх: у минского «Динамо» хорошо подобран состав. Наша цель — попасть в плей-офф
Голкипер минского «Динамо» Доминик Фурх прокомментировал выступление команды в нынешнем сезоне. «Мне кажется, у нас хорошо подобран состав – много молодых белорусов, есть сильные легионеры.
Мы на правильном пути. Конечно, октябрь немного сбил нас, но сейчас мы готовы вернуться к своей игре.
Я думаю, что все тренеры делают хорошую работу, они великолепно готовят нас к матчам. Тренер вратарей Андрей Мезин имеет огромный игровой опыт, и он помогает голкиперам стать лучше.
Какие изменения заметил в КХЛ? Если вспоминать момент, когда я вообще приехал в КХЛ, то уровень команд заметно подравнялся. По сравнению со Швецией главное различие — там хоккей более прямолинейный, а в КХЛ больше пасуют, пытаются вывести шайбу на пустые ворота.
Читать на championat.com
